26 травня 2016 року на базі Полтавського юридичного інституту відбудеться IV Міжнародноа науково-практичноа конференція «Правові засади гарантування та захисту прав і свобод людини і громадянина»

Українською | In English

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Правовые основы гарантирования и защиты прав человека и гражданина», которая состоится 26 мая 2016 года в Полтавском юридическом институте Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого по адресу: Украина, г. Полтава, просп. Первомайский, 5.

Окончательный срок подачи материалов для участия в конференции – 10 мая 2016 года.

Более детальная информация о научном мероприятии содержится в прикрепленном к письму файле скачать.

С уважением, Организационный комитет.